Juan Diego Pachón

Gerente General

    Angélica María Perdomo A

    Gerente Operativa Nacional

      Francy Mora

      Coordinadora Financiera

        Vaneza Delgado

        Contadora Nacional

          Aura Beatriz Pérez M.

          Coordinadora Nal. de Cartera

            Juan Felipe Ortiz V

            Subdire. Científico Región Centro

              Aura Isabel Cotes Rua

              Subdire. Científica Región Norte

                Lina Cabrales

                Coord. Enfermería Región Centro

                  Johana Gafaro

                  Coord. Enfermería Región Norte

                    Erika Hernandez Serrato

                    Coord. Nefroprevención Reg. Centro

                      Verónica Monsalve Gil

                      Coord. Nefroprevención Reg. Norte

                        Norma Constanza Medina

                        Coord. Nal. Calidad y Humanización

                          Edisson David Serna

                          Coord. Nacional de Calidad

                            Carlos Andres Peña

                            Coord. Area TIC

                              Cindy Stefany Vivas Diaz

                              Coord. Nal. de Salud Ocupacional

                                Julio Cesar Cruz Aricapa

                                Coord. Nacional de Mantenimiento

                                  Mónica Andrea Calderón

                                  Gerente Sede Neiva

                                    Carlos Arturo Pizarro H

                                    Médico Internista y Nefrólogo

                                      Monica Ruiz

                                      Medica General

                                        Miryeth Ximena Sierra

                                        Medica General

                                          José Francisco Muñoz

                                          Médico General

                                            Yury Mosquera

                                            Coordinadora de Enfermeria

                                              Dirley Becerra Avila

                                              Jefe de Enfermería

                                                Julián David Sánchez

                                                Jefe de Enfermería

                                                  Oscar Felipe Rodriguez

                                                  Jefe de Enfermería

                                                    Maria Fernanda Silva

                                                    Jefe de Enfermeria

                                                      Miguel Angel Losada

                                                      Jefe de Enfermeria

                                                        Carolina Murcia Masmela

                                                        Jefe de Enfermería

                                                          Oscar Fabian Castañeda

                                                          Jefe de Enfermería

                                                            Miguel Angel Saavedra

                                                            Auxiliar De Enfermería

                                                              Maria Camila Garces

                                                              Auxiliar De Enfermería

                                                                Edna Rocío Ramírez P

                                                                Auxiliar de Enfermería

                                                                  Jhon Michael Camacho

                                                                  Auxiliar de Enfermeria

                                                                    Sandra Reyes

                                                                    Auxiliar de Enfermeria

                                                                      Carolina Cerquera

                                                                      Auxiliar de Enfermería

                                                                        Ingrid Briñez

                                                                        Auxiliar de Enfermeria

                                                                          Angela Lorena Gil

                                                                          Auxiliar de Enfermería

                                                                            Fanny Julieth Cardoso R.

                                                                            Auxiliar Enfermería

                                                                              Yennifer Ninco Z

                                                                              Auxiliar de Enfermeria

                                                                                Jarrinson Herrera Pardo

                                                                                Auxiliar de Enfermería

                                                                                  Dario Fabian Gonzales

                                                                                  Auxiliar de Enfermería

                                                                                    Angie Carolina Zapata

                                                                                    Psicóloga

                                                                                      Diana Paredes

                                                                                      Nutricionista

                                                                                        Gloria P. Sterling

                                                                                        Trabajadora Social

                                                                                          Yeimmy Alejandra Correa

                                                                                          Trabajadora Social

                                                                                            Diana Marcela Castañeda

                                                                                            Regente de Farmacia

                                                                                              Jose Wilmer Gómez

                                                                                              Auxiliar de Farmacia

                                                                                                Betsabe Cuchimba

                                                                                                Auxiliar Administrativo

                                                                                                  Fabian Mauricio Calderon

                                                                                                  Auxiliar Administrativo

                                                                                                    Adriana Puentes

                                                                                                    Auxiliar de Cartera

                                                                                                      Andres Felipe Losada

                                                                                                      Auxiliar de Cartera

                                                                                                        Maritza Duran Duran

                                                                                                        Secretaria Recepcionista

                                                                                                          Glendys Abril Zabala

                                                                                                          Secretaria Recepcionista

                                                                                                            Lucia Cruz A.

                                                                                                            Tecnica Mantenimiento

                                                                                                              Andrea Ortiz

                                                                                                              Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                                Yasmin Conde

                                                                                                                Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                                  Islene Lara Morales

                                                                                                                  Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                                    Marisela Sánchez

                                                                                                                    Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                                      Karla Liliana Caviedes

                                                                                                                      Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                                        Rosa Albenis Lopez

                                                                                                                        Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                                          Maria del Rosario Parra

                                                                                                                          Orientadora

                                                                                                                            Miguel Hernández

                                                                                                                            Orientador

                                                                                                                              Fabian Silva

                                                                                                                              Orientador

                                                                                                                                Miller Hernan Salazar

                                                                                                                                Orientador

                                                                                                                                  Gabriel Angel Tamayo

                                                                                                                                  Conductor