Juan Diego Pachón

Gerente General

    Angélica María Perdomo A

    Gerente Operativa Nacional

      Francy Mora

      Coordinadora Financiera

        Vaneza Delgado

        Contadora Nacional

          Aura Beatriz Pérez M.

          Coordinadora Nal. de Cartera

            Lina Cabrales

            Coord. Nacional de Enfermería

              Juan Felipe Ortiz V

              Subdirector Científico Nacional

                Carlos Andres Peña

                Coord. Nacional de Sistemas

                  Julio Cesar Cruz Aricapa

                  Coord. Nacional de Mantenimiento

                    Erika Hernandez Serrato

                    Coord. Nalcional de Predialisis

                      Cindy Stefany Vivas Diaz

                      Coord. Nal. de Salud Ocupacional

                        Edisson David Serna

                        Coord. Nacional de Calidad

                          Norma Constanza Medina

                          Coord. Nacional de Calidad

                            Mónica Andrea Calderón

                            Gerente Sede Neiva

                              Carlos Arturo Pizarro H

                              Médico Internista y Nefrólogo

                                Monica Ruiz

                                Medica General

                                  Miryeth Ximena Sierra

                                  Medica General

                                    José Francisco Muñoz

                                    Médico General

                                      Yury Mosquera

                                      Coordinadora de Enfermeria

                                        Yulieth Estefin Cardona

                                        Jefe De Enfermería

                                          Dirley Becerra Avila

                                          Jefe de Enfermería

                                            Diana Marcela Perdomo S.

                                            Jefe de Enfermería

                                              Dayana Estefanny Garcia

                                              Jefe de Enfermería

                                                Julián David Sánchez

                                                Jefe de Enfermería

                                                  Yessenia Gutierrez

                                                  Jefe de Enfermería

                                                    Ingrid Vanesa Rico

                                                    Jefe de enfermería

                                                      Leidy Carolina Mendoza

                                                      Jefe de enfermería

                                                        Miguel Angel Saavedra

                                                        Auxiliar De Enfermería

                                                          Maria Camila Garces

                                                          Auxiliar De Enfermería

                                                            Edna Rocío Ramírez P

                                                            Auxiliar de Enfermería

                                                              Jhon Michael Camacho

                                                              Auxiliar de Enfermeria

                                                                Sandra Reyes

                                                                Auxiliar de Enfermeria

                                                                  Carolina Cerquera

                                                                  Auxiliar de Enfermería

                                                                    Andrea Calderon

                                                                    Auxiliar de Enfermería

                                                                      Ingrid Briñez

                                                                      Auxiliar de Enfermeria

                                                                        Fanny Julieth Cardoso R.

                                                                        Auxiliar Enfermería

                                                                          Angela Lorena Gil

                                                                          Auxiliar de Enfermería

                                                                            Yennifer Ninco Z

                                                                            Auxiliar de Enfermeria

                                                                              Jarrinson Herrera Pardo

                                                                              Auxiliar de Enfermería

                                                                                Angie Carolina Zapata

                                                                                Psicóloga

                                                                                  Gloria P. Sterling

                                                                                  Trabajadora Social

                                                                                    Yesica Mopan

                                                                                    Nutricionista Dietista

                                                                                      Diana Marcela Castañeda

                                                                                      Regente de Farmacia

                                                                                        Jose Wilmer Gómez

                                                                                        Auxiliar de Farmacia

                                                                                          Maritza Duran Duran

                                                                                          Secretaria Recepcionista

                                                                                            Glendys Abril Zabala

                                                                                            Secretaria Recepcionista

                                                                                              Lucia Cruz A.

                                                                                              Tecnica Mantenimiento

                                                                                                Andrea Ortiz

                                                                                                Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                  Yasmin Conde

                                                                                                  Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                    Luz Adriana Montealegre

                                                                                                    Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                      Islene Lara Morales

                                                                                                      Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                        Marisela Sánchez

                                                                                                        Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                          Bibiana Perea

                                                                                                          Auxiliar de Servicios Generales

                                                                                                            Maria del Rosario Parra

                                                                                                            Orientadora

                                                                                                              Miguel Hernández

                                                                                                              Orientador

                                                                                                                Esteban Mauricio Mosuera

                                                                                                                Orientador

                                                                                                                  Fabian Silva

                                                                                                                  Orientador

                                                                                                                    Gabriel Angel Tamayo

                                                                                                                    Conductor